| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre | Moldeado por rotación de plástico |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Formar el tipo | molde ratational |
|---|---|
| Material de moldeado | Aluminio A356/aluminio forjado |
| Material del producto | Polvo de mezcla de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvo modificado |
| espesor del molde | 8mm-12m m modificados para requisitos particulares |
| Moldee la fabricación de tecnología | A presión la fundición y el CNC |
| Nombre | Moldes rotatorios de aluminio |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Durabilidad | En alto. |
| Tiempo de producción | Es corto. |
| Forma de las piezas | Personalizable |
| Nombre | Moldes rotatorios de aluminio |
|---|---|
| Precisión | Exacto |
| Capacidad de producción | Gran cantidad |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| El material | de aluminio |
| Nombre | Tanque de combustible muy útil |
|---|---|
| Fabricante | Servicio OEM |
| Capacidad | Las costumbres |
| El material | Las demás |
| Instalación | Es fácil. |
| Nombre | los tanques que moldean de la nómina |
|---|---|
| El color | Color personalizado |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Logotipo | logotipo personalizado |
| Finalización de la superficie | Explosión, pulido o personalizado |
| Nombre | Kayak a medida |
|---|---|
| Los apoyapies | Adjustable |
| Sistema de seguimiento | Esquema |
| Ancho | 30 pulgadas |
| Capacidad de peso | 300 libras |
| Nombre del producto | Plastico moldeado por rotación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Modelo de forma | rotomolding, moldeado rotatorio |
| El espesor de la pared del molde | 8 a 10 mm |
| Capacidad de suministro | 4 mm-8 mm, espesor personalizado |
| Nombre | Huevos de jardinería |
|---|---|
| Durabilidad del producto | de larga duración |
| Producto_forma | Forma personalizada |
| Tipo de producto | Herramientas de jardín |
| Producto_Personalización | Logotipo y diseño personalizados disponibles |