| Nombre del producto | Plastico moldeado por rotación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Modelo de forma | rotomolding, moldeado rotatorio |
| El espesor de la pared del molde | 8 a 10 mm |
| Capacidad de suministro | 4 mm-8 mm, espesor personalizado |
| Nombre | moldeado rotatorio de encargo |
|---|---|
| Precisión | Exacto |
| Capacidad de producción | Gran cantidad |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| El material | de aluminio |
| Precisión | Exacto |
|---|---|
| Capacidad de producción | Gran cantidad |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| El material | de aluminio |
| Durabilidad | En alto. |
| Precisión | Exacto |
|---|---|
| Capacidad de producción | Gran cantidad |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| El material | de aluminio |
| Durabilidad | En alto. |
| Formar el tipo | Múltiple de moldeo rotativo Barrera de carretera |
|---|---|
| Material de moldeado | Aluminio A356/aluminio forjado |
| Material del producto | Polvo de mezcla de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvo modificado |
| espesor del molde | 8mm-12m m modificados para requisitos particulares |
| Grueso de pared del producto | 4mm-8m m modificados para requisitos particulares |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre | Productos de moldeo rotativo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Nombre | Trolley de plástico industrial |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |