| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Fabricante | Servicio OEM |
|---|---|
| Material del molde | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Material plástico | Polvo de mezcla de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvo modificado |
| Tratamiento de la superficie | Espejo/Sandblasting/Luzoso |
| Resistencia a los rayos UV | - ¿ Qué? |
| Fabricante | Servicio OEM |
|---|---|
| Características | Resistencia a los rayos UV y altas temperaturas |
| Modo de configuración | Mecanizado CNC |
| Material del molde | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Software del diseño | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Nombre | molde de rotomoldeo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre | Herramientas que moldean rotatorias |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | polietileno |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| Características | costo simple, bajo, conveniente |
|---|---|
| Material de moldeado | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Tecnología | Moldeado por rotación |
| Software de diseño | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Color y tamaño | Personalizado / su logotipo |
| Material del producto | Tanque de agua subterránea de plástico |
|---|---|
| Formar el tipo | Molde de Rotomolding |
| Material de moldeado | Aluminio A356/aluminio forjado |
| espesor del molde | 8mm-12m m modificados para requisitos particulares |
| Grueso de pared del producto | 4mm-8m m modificados para requisitos particulares |
| Forma de las piezas | Las costumbres |
|---|---|
| Personalizado | - ¿ Qué? |
| Material plástico del producto | LLDPE, MDPE y HDPE |
| Resistente a las condiciones climáticas | - ¿ Qué? |
| Función | Fabricación de productos de plástico |
| Velocidad del cepillo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| El tipo | Eléctrico |
| Duración del cordón | 5m y inalámbrico / personalizado |
| Ancho de limpieza | 30 cm por personalizado |
| Fuente de energía | El aire acondicionado |