| Nombre | Tanque de agua subterránea de plástico |
|---|---|
| El color | Color personalizado |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Finalización de la superficie | Explosión, pulido o personalizado |
| El material | LLDPE |
| Palabra clave | En el caso de los materiales de construcción, el valor de las emisiones de gases de efecto invernade |
|---|---|
| Fabricante | Servicio OEM |
| El material | Las demás |
| Modelo de forma | rotomolding, moldeado rotatorio |
| El espesor de la pared del molde | 8 a 10 mm |
| Peso | Las costumbres |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| El material | El molde de las fichas de aluminio T6061 |
| Mantenimiento | Bajo |
| Aplicación | Amplia gama |
| Nombre | Moldes rotatorios de aluminio |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Durabilidad | En alto. |
| Tiempo de producción | Es corto. |
| Forma de las piezas | Personalizable |
| Palabra clave | Moldes rotatorios de aluminio |
|---|---|
| Fabricante | Servicio OEM |
| Características | Resistencia a los rayos UV y altas temperaturas |
| Modo de configuración | Mecanizado CNC |
| Material de moldeado | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Fabricante | Servicio OEM |
|---|---|
| Características | Resistencia a los rayos UV y altas temperaturas |
| Modo de configuración | Mecanizado CNC |
| Material del molde | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Software del diseño | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Palabra clave | Productos de moldeo por rotación |
|---|---|
| Peso | Las costumbres |
| Resistencia a la temperatura | En alto. |
| El material | El molde de las fichas de aluminio T6061 |
| Mantenimiento | Bajo |
| Fabricante | Servicio OEM |
|---|---|
| Material del molde | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Material plástico | Polvo de mezcla de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvo modificado |
| Tratamiento de la superficie | Espejo/Sandblasting/Luzoso |
| Resistencia a los rayos UV | - ¿ Qué? |
| Formar el tipo | Fábrica de moldeo por rotación |
|---|---|
| Material de moldeado | Aluminio A356/aluminio forjado |
| Material del producto | Polvo de mezcla de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE o polvo modificado |
| espesor del molde | 8mm-12m m modificados para requisitos particulares |
| Grueso de pared del producto | 4mm-8m m modificados para requisitos particulares |
| Fabricante | Servicio OEM |
|---|---|
| Características | Resistencia a los rayos UV y altas temperaturas |
| Modo de configuración | Mecanizado CNC |
| Material del molde | Fábrica de moldeo de aluminio |
| Software del diseño | PROE.UG.CAD.Soldworks |